24 Апреля description 09:36
Вернуться назад

18:59

02.01

456

Вандалы испортили новогоднюю арку со светодиодной подсветкой на центральной площади Петровска

Новогоднее украшение, установленное на площади Ленина в канун праздничных дней, недолго радовало петровчан и гостей города, желающих сфотографироваться и просто полюбоваться арт-объектом: вандалы повредили арку в фотозоне - оборвали лампочки и испортили две светодиодные линии, что вывело из строя устройство электропитания. Теперь из-за технических повреждений арт-объект работает лишь частично.

Как сообщили в администрации Петровского района, техническая группа управления культуры и кино в ближайшее время постарается устранить повреждения и восстановить подачу электропитания в арке, её приведут в первоначальный вид. Печально и возмутительно то, что находятся среди нас такие люди, которых красота не радует, для кого испортить и сломать что-то приемлемо, а вот сделать доброе дело, видимо, не по силам.

Убедительная просьба ко всем петровчанам и гостям города: пожалуйста, давайте беречь всё то, что создано для хорошего настроения! В случае, если вы стали свидетелями подобных актов вандализма, сообщайте о них в дежурную часть Петровского отдела МВД по телефону 02 (с мобильного - 102) или 8 (84555) 2-71-09, чтобы нарушители правопорядка понесли заслуженное наказание.

 

Фото - администрации Петровского района