17 Апреля description 02:29
Вернуться назад

11:41

03.07

321

Вчера поздравления с юбилеем принимали долгожительницы из Петровска и села Сосновоборское Елизавета Васильевна МЕДВЕДЕВА и Клавдия Николаевна ГОРБУНОВА

Елизавета Васильевна Медведева родилась в 1925 году в селе Большая Камышинка. В 1933 году, когда ей было восемь лет, семья переехала в Петровск.

Елизавета Васильевна закончила школу №2. Свою трудовую деятельность она начала музыкальным работником - работала в детских садах №6 и №7, её стаж - более 35 лет.

Жительница села Сосновоборское Клавдия Николаевна Горбунова, отметившая вчера 90-й день рождения, родилась в селе Медведицкое Петровского района. С 1942 года работала в родном селе, трудилась на ферме.

В послевоенное время вышла замуж и переехала в село Сосновоборское, где трудилась разнорабочей на конном заводе. Общий стаж юбилярши - более 30 лет.

Клавдия Николаевна вырастила и воспитала двух сыновей. Сейчас у неё двое внуков и три правнучки. С юбилейной датой долгожительницу поздравили все родные и близкие, пожелавшие ей крепкого здоровья и ещё долгих лет жизни.

В день юбилеев директор Центра социального обслуживания населения Петровского района совместно со специалистами администрации района и Грачёвского образования навестили именинниц и вручили им персональные поздравительные письма от руководства страны, области и района, а также цветы и памятные подарки.

 

На фото администрации Петровского района - Клавдия Николаевна Горбунова