26 Апреля description 13:29
Вернуться назад

08:36

11.09

560

Проинспектирован ход ремонтных работ на участке дороги Петровск-Вязьмино-Кутьино-Новые Бурасы, протяженностью 3,2 километра, расположенный на границе Петровского и Новобурасского районов

По поручению губернатора области Валерия Радаева контроль за ремонтом на данном участке дороги ведут все заинтересованные организации. Так, в осмотре приняли участие руководитель Дирекции транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Эльдар Узбяков, советник министра транспорта и дорожного хозяйства области Сергей Плешаков, глава Петровского района Денис Фадеев, заместитель начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ Дмитрий Чапурин, директор ООО «Дорожник» Арутюн Акопян и директор ООО "Оптима" Пётр Романовский.
В настоящее время подрядчик устраняет пучины с применением тощего бетона. В субботу, 12 сентября, планируется начать укладку верхнего слоя асфальтового покрытия. Затем будут выполняться работы по обустройству обочин и водоотведения. Сдать объект планируется до 31 октября.
Глава Петровского муниципального района Денис Фадеев рекомендовал подрядчикам не снижать темпы работ и особое внимание обратить на качество, которое находится на контроле как у губернатора области, так и у общественности.

 

Фото - администрации района