23 Апреля description 18:34
Вернуться назад

11:45

27.10

381

Виталий МАКАРОВ ознакомился с работой спортивных учреждений Петровска

Сегодня временно исполняющий обязанности главы Петровского района Виталий Макаров посетил два спортивных учреждения города - Дом физкультуры и зал для занятий самбо.
В Доме физкультуры, одном из корпусов детско-юношеской спортивной школы им. Т.В. Казанкиной, Виталий Витальевич осмотрел помещения, предназначенные для занятий гимнастикой, футболом и боксом. Директор спортшколы Владимир Горбунов рассказал о графике работы секций, об оснащении спортивных залов и состоянии инвентаря, обозначив ряд проблемных вопросов.
Во время осмотра зала для занятий самбо (на улице Советской) временно исполняющего обязанности главы муниципалитета проинформировали о том, что в этом году спортивная школа стала одним из победителей Фонда президентских грантов, на средства, полученные в рамках грантового проекта, удалось приобрести спортивные маты для занятий самбистов.
Оценил Виталий Макаров и состояние хоккейной коробки на территории Дома физкультуры, высказал замечания и поручил директору спортивной школы в ближайшее время подготовить её к эксплуатации в зимний период, в частности, отремонтировать и покрасить ограждение, а также проверить работу освещения, зимней иллюминации и звукового оборудования.

 

Фото - администрации Петровского района