20 Апреля description 15:44
Вернуться назад

16:45

05.04

606

Во время рейда сотрудникам предприятий и организаций в Петровске напомнили о необходимости соблюдать правила благоустройства

Административная комиссия посетила районный отдел судебных приставов, Центр занятости населения, МФЦ, а также предприятия торговли (магазины «Бристоль, «Гроздь», павильон «Хот-дог», магазины «Надежда», «Орбита» «Фортуна», «Уютно дома» «Обувь-одежда», «Рыбное место», «Прок»), расположенные на улице Московской (от улицы Кирова до улицы Фридриха Энгельса).

Сотрудникам этих организаций напомнили о необходимости соблюдения правил благоустройства, рассказали о предусмотренной ответственности за нарушения в данной сфере и вручили памятки.

На углу улиц Московской и Фридриха Энгельса на клумбе магазина бытовой техники, а также за зданием, где раньше находилось БТИ, зафиксировали разбросанный бытовой и растительный мусор.
Администрация района просит руководителей организаций, предприятий и учреждений, жителей частного сектора и жильцов многоквартирных домов присоединиться к проводимым в городе мероприятиям по уборке территорий. Петровчанам напоминают о запрете оставлять мусор в общественных местах, образовывать свалки отходов и предупреждают их о предусмотренной ответственности за эти нарушения.

 

Фото - администрации района