Вернуться назад

19:44

23.05

825

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Петровска приняли участие в летнем первенстве Саратовской области по лёгкой атлетике

Соревнования проходили на стадионе «Локомотив» города Саратова и в легкоатлетическом манеже города Энгельса, в них участвовало около 150 сильнейших спортсменов из городов Балаково, Саратов, Энгельс, Балашов, Пугачёв, Вольск, Петровск и других.

Петровчане продемонстрировали отличные результаты. Так, Юлия Курячая стала бронзовым призёром, заняв III место в беге на дистанции 100 метров, Екатерина Слепова в прыжках в высоту стала победительницей соревнований (I место), Вероника Шаптефратс в прыжках в высоту заняла II место, Арина Митрофанова в беге на дистанции 100 метров стала бронзовым призёром, заняв III место и подтвердив своё спортивное звание кандидата в мастера спорта в этой дисциплине. Кроме того, команда наших девушек - Юлия Курячая, Кристина Кизьякова, Арина Митрофанова и Нелли Цапко - в эстафетном беге 4 х 100 метров заняла третье место.