25 Апреля description 23:47
Вернуться назад

12:52

19.10

346

Завтра начинается приём документов на получение социальных новогодних подарков

Комплексный центр социального обслуживания населения Петровского района с 20 октября по 05 декабря* будет вести приём документов на получение новогодних подарков.

Адрес Центра: Саратовская область, город Петровск, улица Гоголя, 53. Часы приёма: с понедельника по четверг - с 8.00 до 17.00, в пятницу - с 8.00 до 16.00 (обеденный перерыв - с 13.12 до 14.00). Приём осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (84555) 2-11-42.

При себе заявителю необходимо иметь следующие документы:
паспорт законного представителя несовершеннолетнего (копия);
свидетельство о рождении ребёнка (копия);
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования законного представителя несовершеннолетнего;
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребёнка;
документ, подтверждающий полномочия законного представителя (постановление (распоряжение) об установлении опеки (попечительства);
справку, подтверждающую факт установления инвалидности, выдаваемую федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы – для детей-инвалидов;
лицам, не являющимся получателями ежемесячного пособия на ребёнка, необходимо представить справку о нуждаемости в государственной социальной помощи членам малоимущих семей.

*Приём заявлений на получение новогоднего подарка может быть прекращён досрочно, то есть до 5 декабря, в связи с ограниченным приёмом заявлений.