24 Апреля description 17:19
Вернуться назад

11:38

02.12

301

Жители Петровского района могут получить «нулевые» платёжки от регоператора

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами совместно с городским расчётным центром выпустит «нулевые» платёжные документы для физических лиц, проживающих в Правобережье Саратовской области. Об этом сообщило региональное министерство природных ресурсов.

Кроме петровчан такие платёжки получат жители ещё 18 районов. Это будет сделано для того, чтобы скорректировать базу данных о потребителях коммунальной услуги до фактических начислений.

Если вы заметите ошибку в документе, внести необходимые сведения и предоставить данные можно через личный кабинет на сайте саррц.рф. Для жителей, которые не пользуются Интернетом, в каждом районе будут работать специалисты компании, которые смогут принять документы и внести корректировки. График работы пунктов приёма в каждом из районов будет напечатан на самой платёжке.

Обращаем внимание петровчан на то, что в Петровске встреча с директором регоператора АО «Управление отходами» Михаилом Андреевым состоится девятого декабря в 14.00 в районном Доме культуры.